А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионер на Renault уехал за грибами и пропал

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. В Ленинградской области пропал еще один петербуржец, уехавший за грибами.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне в 12:50 в полицию с заявлением обратилась 56-летняя петербуженка, работающая в ЗАО «Светлана». По словам заявительницы, ее 60-летний муж еще 4 сентября в 8:00 уехал за грибами на автомобиле Renault.

«Он отправился собирать грибы в поселке им. Морозова, но до сих пор не вернулся домой», - уточнила женщина. Автомобиль Renault пропавшего уже обнаружили знакомые мужа около развилки на садоводство массива «Сады» во Всеволожском районе Ленобласти.

Однако местонахождение грибника по-прежнему неизвестно. С собой он имел паспорт, плетеную корзину и нож с красной пластиковой ручкой. По данному факту проводится проверка, пенсионер разыскивается.