А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Третий фестиваль моды "День творцов красоты" пройдет в Бишкеке

Бишкек, 6 сентября /Кабар/. В столице Кыргызстана пройдет III ежегодный фестиваль моды «День творцов красоты». Об этом сообщил один из организаторов мероприятия, директор агентство Aroon Solutions, Inc. Мамасадык Багышов.

По его данным, фестиваль состоится 9 сентября в Малахитовом зале Кыргызского государственного академического театра оперы и балета имени А. Малдыбаева.

Организаторы позиционируют «День творцов красоты» как альтернативную площадку, где работники индустрии моды Кыргызстана могут реализовать свой творческий потенциал. Также фестиваль нацелен на стимулирование развития модной отрасли через объединение ключевых ее игроков.

В фестивале будут представлены концептуальные коллекции и образы современных кыргызстанцев в контексте национального колорита, выделенных на фоне мировых тенденций моды.

Учредитель данного мероприятия известный кыргызский стилист и дизайнер Замира Молдошева верит, что только эстетическое восприятие окружающей среды поможет человечеству изменить мир к лучшему. «Фестиваль ставит перед собой цель - способствовать возрождению духовных ценностей общества в условиях переходного периода. Также мы надеемся выявить новые имена в отечественной индустрии моды и красоты», отмечает Молдошева.

Проектом предусмотрена конкурсная программа среди молодых дизайнеров, которые были отобраны через кастинг года. Цель конкурса - смоделировать мини предприятие посредством создания команд, состоящих участием дизайнеров, портных, стилистов и маркетологов.

В этом году в рамках мероприятия организаторы внедрили первое тематическое реалити-шоу под названием «проfashion», которое в течение месяца транслировалось на канале НТС. Первый сезон шоу состоит из 15 эпизодов, в которых отражены рабочие будни семерых дизайнеров, участвующих в конкурсе.

Зрители могли отследить ход работы конкурсантов и после проведения фестиваля могут увидеть конечный результат в заключительных эпизодах реалити-шоу. Телепроект был осуществлен продюсерской компанией Smart Media Group.

Традиционной стала для Фестиваля церемония «красной дорожки», в которой примут участия более 50 знаменитостей, представляющих отечественную моду, кино и телевидение, эстраду и бизнес. Напомним, что в прошлогоднем фестивале была застелена самая большая дорожка в Кыргызстане площадью 460 кв метров.

Помимо показа конкурсных работ по четырем стилям и двум категориям (56 единиц изделий) в программе фестиваля также предусмотрен коктейльный бар и эксклюзивные коллекции от дома моды DILBAR и Zamira Moldosheva.