А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии на каждый автобус установят спутниковую систему ГЛОНАСС

Это поможет выявить перевозчиков-нелегалов.

В Башкирии на каждый автобус установят спутниковую систему ГЛОНАСС, сообщили нам в Гострансе РБ. Это позволит отследить ситуацию на дорогах и определить, кто по праву занимается перевозкой пассажиров, а кто вышел на маршруты нелегально.

Напомним, 31 августа Гострансом РБ совместно с ГИБДД по РБ, УГАДН РФ по РБ, Ространснадзором и ФСБ России по РБ в ходе проверки на дороге были выявлены незаконные предприниматели, перевозившие людей по несогласованным и неутверждённым маршрутам. Некоторые из них были без лицензий и договоров с органами власти. Такие водители не соблюдают скоростной режим, нарушают правила при посадке и высадке пассажиров, нередко не проходят медицинское освидетельствование. Техническое состояние транспортных средств данных водителей вызывает серьёзное опасение за жизнь пассажиров.

На дорогах республики уже начали проводить еженедельные проверки, выявляя водителей-нелегалов, которые занимаются пассажирскими перевозками на маршрутах пригородного и международного сообщения.