А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кыргызстане разработан проект стратегии развития парламента

Документ вынесут на рассмотрение парламента до конца текущего месяца после того, как его обсудят в профильных комитетах.

Сегодня, 6 сентября, на пленарном заседании парламента спикер Асылбек Жээнбеков (СДПК) сообщил коллегам о том, что разработан проект стратегии развития Жогорку Кенеша.

Документ до конца месяца будет внесен на рассмотрение парламента, сейчас он направлен в профильные комитеты для обсуждения.

«Мы не должны ограничиваться текучей работой, необходимо уделить внимание вопросам развития парламента, парламентаризма в стране. И для этого, в первую очередь, нам следует планировать работу Жогорку Кенеша на длительный период. Мы должны четко видеть перспективу развития парламента», - отметил спикер.

Он также добавил, что был разработан проект сессионного плана Жогорку Кенеша на 2012-2013 годы, который охватывает законодательную, контрольную и представительскую функции парламента. До этого деятельность парламентариев регулировалась лишь календарным планом работы на месяц.

В связи с увеличением документооборота, по словам Асылбека Жээнбекова, парламенту нужно в скором времени перейти на электронный документооборот.