А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд рассмотрит дело о ДТП с духовником Киркорова

Мировой суд Замоскворецкого района Москвы рассмотрит административное дело в отношении настоятеля Храма пророка Илии в Обыденском переулке игумена Тимофея (Алексей Подобедов), обвиняемого в совершении ДТП. Ранее суд дважды переносил заседания по причине лечения игумена после автоаварии.

Духовник Филиппа Киркорова, будучи за рулем спортивного BMW с дипломатическими номерами, врезался на Садовом кольце в машину, следующую в попутном направлении, после чего вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто. Пострадавшие в аварии уверяют, что священник был пьян и еле стоял на ногах. При этом от освидетельствования на алкоголь священнослужитель отказался.

На предыдущем заседании защитники настоятеля представили суду медицинские документы, свидетельствующие об отсутствии алкоголя в его крови в момент ДТП, однако суд не приобщил их к материалам дела.

Настоятель Храма пророка Илии обвиняется в нарушении статьи 12.26 КоАП - «Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», которая предусматривает лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет, а также штраф в размере 5 тысяч рублей и административный арест на срок до 15 суток.

С предъявленным обвинением священнослужитель не согласен. Как рассказал адвокат настоятеля Вячеслав Подопригора, авария произошла после того, как машину игумена «подрезал» двигавшийся по встречной полосе автомобиль. Решением Русской Православной Цекркви, между тем, игумен был отстранен от служения на период следствия по этому делу, напоминает ИТАР-ТАСС.

В ДТП Подобедов попал в конце июля. Решением РПЦ игумен был отстранен от служения на период следствия по этому делу. Другая громкая авария с участием священника произошла 15 августа в районе дома 30 по Кутузовскому проспекту Москвы. Водитель внедорожника Mercedes Gelaendewagen, следуя в сторону области, не справился с управлением и наехал на полимерные блоки, ограждающее место проведения дорожных работ, а затем - на троих рабочих и стоявшую за ограждением «Газель». Два человека при этом погибли, а лихач скрылся с места преступления. Предположительно, за рулем внедорожника находился иеромонах Илия (Павел Семин), он заключен под стражу в рамках дела о нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и более лиц.