А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Широков: это только первый матч ЦСКА, ребята немного нервничали

Капитан ЦСКА нападающий Сергей Широков поблагодарил болельщиков за мощную поддержку в первом матче сезона, который завершился поражением «армейцев» от «Спартака» со счётом 0:1.

«Спасибо большое болельщикам, что пришли нас поддержать. Хочу извиниться перед ними за результат. Мы очень старались, но у "Спартака" здорово сыграл вратарь. Это только первый матч, ребята немного нервничали. К тому же у нас совершенно новый коллектив.

В роли капитана чувствую себя хорошо, стараюсь помогать команде как на льду, так и в раздевалке. А лучше спросить это у всех ребят, которые работают со мной в одной команде», - цитирует Широкова Sportbox.