А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реализацию проектов с РФ сдерживает напряженность на Корейском полуострове, считает Лавров

ВЛАДИВОСТОК, 6 сен - ПРАЙМ. Политическая напряженность на Корейском полуострове не способствует осуществлению экономических проектов между Россией, Северной и Южной Кореями, однако ни один из реализуемых в настоящее время проектов не остановлен, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в четверг на пресс-конференции министров иностранных дел и торговли стран АТЭС.

«Интерес у всех трех стран к тому, чтобы осуществлять трехсторонние проекты (есть), и практические дискуссии на этот счет уже ведутся. В практическом плане обсуждаются три проекта - это строительство газопровода в Южную Корею через Северную. Второе - это аналогичная линия электропередач, а третье - это соединение железных дорог двух Корей с Транссибирской магистралью», - сказал Лавров.

По словам министра, проекты находятся в разной стадии реализации.

«По всем темам идут открытые разговоры, естественно, что, когда возникает политическая напряженность на Корейском полуострове, как это происходит сейчас, например, это не способствует тому, чтобы деловые люди, которые занимаются каждым из этих проектов, успешно продвигались вперед, но ни один из них (проектов) пока не похоронен», - сказал Лавров.

Министр также отметил, что «наоборот, есть интерес к каждому из трех».

В июне посол РФ в Южной Корее Константин Внуков сообщил, что трехсторонний проект строительства газопровода из России в Южную Корею через КНДР может быть завершен к 2017 году. Общая протяженность газопровода может составить 1,1 тысячи километров, если будет выбран самый короткий маршрут. Из них 700 километров будут проходить через Северную Корею.

Для экспорта электричества из России в Республику Корея предполагалось построить ЛЭП напряжением 500 киловольт из Приморского края до Сеула через территорию КНДР.

КНДР объявила себя ядерной державой в 2005 году. В 2006 и 2009 годах Пхеньян провел ядерные испытания, на которые Совет Безопасности ООН отреагировал санкциями. В резолюциях 1718 и 1874, помимо санкций, содержится требование к КНДР не проводить ядерные испытания и запуски баллистических ракет, отказаться от намерения обладать ядерным оружием и вернуться к переговорам о денуклеаризации Корейского полуострова, передает РИА Новости.