А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уфимские балерины выйдут на улицы

Сюрприз для своих поклонников накануне открытия нового 75-го театрального сезона подготовили артисты Башкирского государственного театра оперы и балета.

10 сентября в 18 часов на ступенях парадного входа в театр развернется необычное действо: герои спектаклей известных опер и балетов пройдут под музыку легендарных зарубежных и отечественных композиторов по Театральной и Аксаковской аллеям.

- В 90-е годы в театре была традиция - устраивать прологи к сезону, - сообщила агентству «Башинформ» специалист по связям с общественностью Башкирского государственного театра оперы и балета Валентина Айшпор. - Перекрывалась часть улицы Ленина, монтировалась сцена, на которой проходили симфонические концерты и выступления оперных певцов. Акция в нынешнем году - шаг к возрождению этой традиции.

Напомним, 75-й театральный сезон в Башкирском государственном театре оперы и балета откроется 12 сентября балетом «Корсар», премьера которого состоялась 30 мая 2012 года.