А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тийт Сокк о поражении в Черногории: допустили слишком много ошибок

В среду вечером сборная Эстонии по баскетболу в рамках квалификационного турнира ЧЕ-2013 в гостях уступила Черногории - 67:76.

После окончания встречи наставник нашей команды Тийт Сокк нашел в себе силы поздравить соперника, который досрочно обеспечил себе попадание на Евробаскет.

«Поздравляю Черногорию и особенно ее главного тренера Луку Павичевича. Черногория проделала отличную работу и добилась отличных результатов в квалификации, благодаря в первую очередь командной игре», - сказал Тийт Сокк.

«После семи побед подряд сборная Черногории была полна уверенности в своих силах и перед игрой с нами. Мы же допускали много ошибок и позволили хозяевам владеть большим преимуществом», - добавил он.

«Мы плохо начали игру, сразу позволив сопернику оторваться на 10 очков. Черногория была лучше нас. Мы пытались сократить разницу в счете, но не вышло», - сказал защитник сборной Эстонии Герд Дорбек.

Сборная Черногории выиграла все 8 матчей в группе. У Эстонии 4 победы и столько же поражений. Место в таблице пока также четвертое.