А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рухнувшая на пациентку дверь спровоцировала проверку в ГКБ №40

27-летняя екатеринбурженка пришла в поликлинику горбольницы за рецептом на лекарство, а в итоге угодила к нейрохирургам.

Девушка дожидалась приема в коридоре, где неожиданно на нее упала стеклянная дверь. Выбежавшие из кабинетов врачи оказали девушке помощь. Пострадавшей сделали компьютерную томографию головы, признаков сотрясения головного мозга не обнаружено, нейрохирурги наложили девушке несколько швов.

Как выяснилось, инцидент произошел по вине рабочих, которые ведут текущий ремонт поликлиники. В ходе работ на этом участке они сняли одну из дверей, однако потом обратно не установили, а просто прислонили к стене.

По факту ЧП в больнице проводится служебная проверка. «Мы отвечаем за здоровье пациентов, находящихся в наших помещениях, поэтому сделаем все необходимое, чтобы такие инциденты не повторились. Мы будем добиваться от строителей строгого соблюдения техники безопасности», - отметили в пресс-службе ГКБ.

Как сообщили «Уралинформбюро» в клинике, ремонт поликлиники ведется три месяца - он проходит с учетом особенностей работы медучреждения, то есть поэтапно без прекращения оказания медицинской помощи.