А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске за крупное мошенничество осуждена лжесотрудница мэрии

В Красноярске мошенницы, предлагавшие квартиры по полцены, получили по 4 года колонии, сообщили 6 сентября в пресс-службе прокуратуры.

В Красноярске мошенницы, предлагавшие квартиры по полцены, получили по 4 года колонии, сообщили 6 сентября в пресс-службе прокуратуры.

Напомним, в 2007 году в правоохранительные органы поступили сразу несколько заявлений от жителей Красноярска, которые стали жертвами обмана - Елена Беляева, представляясь работницей администрации города, предлагала им вложить средства в "новую жилищную программу". Причем участниками этой программы могли стать только малоимущие граждане с заработной платой не более 6 тыс. рублей, не принимавшие участия в приватизации.

«Для видимости законности деятельности у граждан истребовались документы, необходимые для участия в указанной программе по предоставлению жилья. При этом создавалась атмосфера закрытости программы и избирательности лиц, которые могут в ней участвовать, указыва­лась низкая стоимость недвижимости, что служило мотивацией для участия гра­ждан в ее приобретении», - пояснили в пресс-службе.

Первые «участники» программы были зарегистрированы в феврале 2005 года, а последние - в июне 2007. Следователям удалось выяснить, что женщина работала не одна - ее сообщницей была Лариса Барбашова. Всего женщины собрали с 52 доверчивых горожан 12 млн рублей. Каждый из потерпевших, рассчитывая на льготное жилье, заплатил от 10 тысяч до миллиона рублей.

Свою вину во время следствия женщины не признавали, отрицая, что совершали предъявляемые им преступления. «С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых судом по совокупно­сти преступлений Беляевой назначено наказание в виде 4 лет 7 месяцев лишения свободы, а Барбашовой - в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием обеими наказания в исправительной колонии общего режима», - отметили в пресс-службе. Обе мошенницы взяты под стражу сразу в зале суда.