А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч в Саранске обошелся "Зениту" в 250 тысяч

5 сентября в Москве состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, посвященное итогам прошедшего тура чемпионата страны.

Внимательно изучив обстоятельства встречи между «Зенитом» и «Мордовией», эксперты приняли решение назначить сине-бело-голубым два штрафа: на 200 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических изделий и на 50 тысяч - за скандирование оскорбительных выражений.

Несмотря на то, что по итогам двух предыдущих туров «Зенит» не был оштрафован, общая сумма штрафов, выплаченных клубом с начала сезона составила 850 тысяч рублей.