А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Гайдукевич: "Я больше не возглавляю милицию, решил уйти в политику"

Сын известного политика Сергея Гайдукевича стал заместителем знаменитого отца

- Решение уйти из милиции - это мой осознанный шаг. С сегодняшнего дня я больше не являюсь начальником Фрунзенского РУВД Минска, - рассказал «КП» Олег Гайдукевич. - Сейчас я заместитель председателя Либерально-демократической партии Беларуси. Давно мечтал уйти в большую политику и рад что меня избрали на эту должность.

Пожалуй, Олег Гайдукевич был одним из самых открытых милиционеров для СМИ. Он никогда не отказывался давать комментарии, а когда произошла скандальная история с его бывшим заместителем Линкусом, которого осудили за избиение подчиненного, Гайдукевич не стал отмалчиваться, и открыто заявил:

- Я от этого человека не отказываюсь и при встрече всегда протяну ему руку.

Скорее всего, Фрунзенскую милицию возглавит начальник Первомайского РОВД.