А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ночные автобусы будут ходить и в сентябре

Ночные автобусы будут ходить в течение сентября, после чего будет принято решение о дальнейшей судьбе проекта. Об этом «Фонтанке» рассказали в комитете по транспорту.

Напомним, что проект ночных автобусов стартовал 1 июля. Первоначально предполагалось, что его будут тестировать в течение двух пилотных месяцев - в июле и августе. Отвечая на вопрос корреспондента «Фонтанки» в Твиттере, глава комитета по транспорту Станислав Попов заметил, что сейчас ведомство будет обследовать осенний пассажиропоток для оптимизации интервалов. А затем уже будет принято решение о том, как ночные автобусы будут ходить дальше.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в июле-августе средний пассажиропоток составлял 2 - 2,5 тысячи человек за уик-энд, однако в дождливые дни он падал. В минувшие выходные автобусы перевезли 1300 человек. Если по итогам сентября окажется, что в холодное время года пассажиропоток минимальный, то, возможно, в будущем ночные автобусы будут ходить только с мая по август.