А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С 8 сентября изменяется схема движения 5 автобусных маршрутов

Изменения коснутся автобусных маршрутов №№ 22, 30, 89, 90, 97.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). В Казани изменяется схема движения 5 автобусных маршрутов: движение общественного транспорта переносится с ул.Лейтенанта Шмидта на ул.Достоевского на участке от ул.Абжалилова до ул.Вишневского, информирует отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Казгордумы.

Изменения вступают в силу с 8 сентября и коснутся автобусных маршрутов №22 («Ул.Можайского - ж.м.Ферма-2»), №30(«Пер.Дуслык - ж.м.Лагерная»), №89 («Ул.Гудованцева - ул.Ак.Глушко»), №90 («Пл.Г.Тукая - Куюки»), №97 («КДК им.Ленина - Аэропорт "Казань").

Схема движения будет организована без заезда на ул.Лейтенанта Шмидта в обоих направлениях.

Также в целях улучшения качества обслуживания пассажиров на данном участке вводятся дополнительные остановочные пункты "Ул.Достоевского", "Ул.Товарищеская" по ул.Достоевского, "Ул.Лейтеннанта Шмидта" по ул.Вишневского в одном направлении - в сторону ул.Н.Ершова.

Изменения вводятся в целях повышения безопасности пассажирских перевозок на участке от ул.Абжалилова до ул.Вишневского.

Расписание движения и количество маршрутов остаются неизменными.