А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lonmin подписала мирное соглашение почти со всеми профсоюзами, бастовавшими на руднике в ЮАР

Британская компания Lonmin подписала мировое соглашение практически со всеми профсоюзами рабочих, которые бастовали на платиновом руднике Марикана в ЮАР, сообщает агентство Reuters со ссылкой на главу профсоюза COSATU.

«Прошлой ночью у нас был процесс подписания окончательного мирного соглашения о "расстреле в Марикане"», - заявил Сдумо Дламини, говоря о расстреле бастующих полицейскими.

Единственной организацией, которая не стала подписывать соглашение и до сих «настроена воинственно», стала AMCU (Association of Mineworkers and Construction Union). В связи с этим чиновники до сих пор не знают, сколько сотрудников последуют соглашению и вернутся к работе.

В среду более трех тысяч горняков вышли на марш возле шахты. Эта акция протеста стала самой крупной с момента расстрела в прошлом месяце.

По данным одного из профсоюзов, подписавших соглашение, оно предполагает, что сотрудники вернутся на работу, и в скором времени будут вновь проведены переговоры, в частности, о размере рабочей платы. Рабочие могут вернуться на шахту в пятницу или в понедельник.

В середине августа около 3 тысяч горняков остановили работу шахты Марикана и объявили забастовку, требуя увеличить зарплаты в два раза. Компания Lonmin пригрозила уволить горняков, если они не возобновят работу. Через несколько дней полиция открыла огонь, в результате чего погибли около 40 шахтеров и еще 100 получили ранения. После требований властей ЮАР Lonmin отказалась от планов уволить сотрудников.