А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Азербайджана подписал указ об обеспечении деятельности Госагентства по услугам и социальным инновациям

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в среду указ об обеспечении деятельности Государственного агентства по услугам для граждан и социальным инновациям при Президенте Азербайджана.

Этим же указом утверждены Положение и структура Госагентства, а также правила организации работы и оказания услуг центров «ASAN xidmət».

В центрах «ASAN xidmət» должно быть обеспечено оказание государственными органами следующих услуг: регистрация актов гражданского состояния, нотариальная деятельность, выдача и замена удостоверений личности и общегражданских паспортов, замена водительских прав, выдача справок о судимости, регистрация проводимых операций по недвижимому имуществу, регистрация коммерческих организаций и налогоплательщиков, выдача архивных справок физическим и юридическим лицам, прием документов для регистрации таможенных деклараций, выдача разрешений о временном и постоянном жительстве, в том числе о предоставлении статуса иммигранта в Азербайджане, выдача справок по информации земельного кадастра, определение трудовых пенсий, информационные услуги по всем услугам, оказываемым госорганами.

Согласно указу, министерствам и ведомствам республики поручено для содействия работе центров «ASAN xidmət» обеспечить их работниками, техническими коммуникациями, информационными ресурсами, каналами связи.

В течение месяца министерство финансов Азербайджана должно представить предложения по обеспечению средствами предстоящих мероприятий.

Контроль за исполнением Указа поручен Администрации Президента Азербайджана.