А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОПЕК ожидает постепенного роста спроса на нефть

ЛОНДОН, 13 августа. Спрос на «черное золото» продолжит постепенно увеличиваться в 2011 году, в котором ожидается замедление роста мировой экономической активности. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на ежемесячный прогноз Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).

«Учитывая текущие перспективы предложения/спроса, переизбыток запасов не должен значительно измениться в ближайшие кварталы», - говорится в документе.

Картель сохранил прогноз повышения нефтяного спроса в 2011 году на 1,05 млн баррелей в сутки до 86,56 млн.

ОПЕК немного повысил прогноз спроса на текущий год: по сравнению с 2009 годом он увеличится на 1,05 млн баррелей в сутки до 85,50 млн. Это на 100 тыс. баррелей в сутки выше предыдущего прогноза.

Прогноз картеля на 2011 год основан на оценке замедления роста глобального ВВП в следующем году до 3,7% с 3,9% в нынешнем году.