А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подросток пытался утащить из вагона под Владивостоком 250 кг чугуна

Как оказалось, уже не в первый раз нарушает закон

Сотрудники линейного пункта полиции ст. Смоляниново Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте в ходе профилактического рейда совместно с ведомственной охраной Министерства транспорта задержали на ст. Шкотово Приморского края несовершеннолетнего, который подозревается в хищении 36 слитков (250 килограммов) чугуна из вагона грузового состава, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе Владивостокского линейного управления МВД на транспорте.

16-летний подросток выбрасывал металлические слитки из вагона прямо на насыпь около железнодорожных путей, застигнутый на месте преступления, он попытался скрыться от транспортных полицейских. Несовершеннолетний хорошо знаком инспекторам ПДН ЛПП на ст. Смоляниново, он не в первый раз нарушает законодательство России на железной дороге.

В декабре прошлого года Шкотовский районный суд Приморского края вынес обвинительный приговор в отношении данного подростка по ч.1 ст158 УК РФ (Кража) за аналогичное преступление - хищение противоугонов с железнодорожных путей.

В настоящее время сотрудниками ЛПП на ст. Смоляниново Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте проводится проверка по установлению признаков преступления по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).