А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пойме рек Кур и Тунгуска в Хабаровском крае наблюдается паводок

Уровень воды поднялся на 1,6 м. выше критической отметки

Хабаровск, 6 сентября, AmurMedia.

Дожди, прошедшие на территории Хабаровского края, вызвали подтопление в пойме рек Кур и Тунгуска. Уровень воды поднялся до 1,6 м. выше критической отметки, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

В результате выпавших осадков на реках сформировался дождевой паводок. Ожидаются подъемы уровней воды: на р. Урми у с. Кукан; на р. Кур у с. Новокуровка; на р. Тунгуска у с. Архангеловка. В связи с этим возможно подтопление сенокосов, дорог, ЛЭП, посевов.

В районе им.П.Осипенко на реке Амгунь и ее притоках также проходят паводки. В нижнем течении реки у с. Удинское прогнозируется подъем уровня воды, в результате которого 8-10 сентября возможно подтопление лугов, сенокосов, низкопойменных мест у с. Оглонги.

В Тугуро-Чумиканском районе 7-9 сентября на р.Уда у с. Удское ожидается значительный подъем уровня воды и возможно подтопление сенокосов, дорог, низкопойменных мест у села Удское.