А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве соорудят самое высокое колесо обозрения в Европе

В Крещатом парке вблизи Музея воды в Киеве появится колесо обозрения, а склоны Киева соединят в одном пешеходном маршруте, длиной в 7 километров. При этом Владимирскую горку и Крещатый парк соединит пешеходный мост.

Об этом рассказали глава КГГА Александр Попов и главный архитектор Киева Сергей Целовальник во время прогулки с журналистами по склонам Днепра.

Колесо обозрения на склонах Киева появится в рамках проекта реконструкции склонов Днепра. Возвести колесо обозрения Попов прогнозировал к следующему дню Киева или дню Независмости.

Правда, окончательного проекта реконструкции всех склонов, по словам чиновников, еще нет, есть только проект реконструкции Владимирской горки.

Кроме того, власти пребывают в поиске инвесторов. Но о своих планах чиновники уже во всю воодушевленно рассказывают.

Так, по словам Целовальника, предварительная высота колеса будет 60 метров.

«Вершина этого склона находится на высоте 196 м, плюс еще 60 метров высота, получится 256 метров. То есть мы будем на уровне колокольни Лавры. У нас получится самое высокое колесо в Европе. Отсюда будет видно не только Чернигов, но и Чернобыль будет видно», - хвастается архитектор.