А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи закрыли детский сад

Дошкольное учреждение №50 в Имеретинской низменности полностью готово к приему детей. Однако, в здании, на прогулочных и игровых площадках пусто - никто не скатывается по недавно установленным горкам, не карабкается на новые аттракционы.

Впрочем, еще 2 месяца назад двор был заполнен детьми. Дошкольное учреждение стало долгожданным подарком для тех, кто переехал на улицу Таврическую из зон олимпийской стройки.

Работу детского сада прекратили из-за большого количества строек - микрорайон возводят буквально «с нуля». Сейчас корректируется схема сетей и канализования района, пока преобразования не завершат, детский сад тоже не будет эксплуатироваться.

Завершить работы и запустить канализационную сеть планируют в течение месяца. Тогда дошкольное учреждение откроет свои двери уже во 2-й раз и навсегда.