А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Узбекистан и Польша будут сотрудничать в оборонной сфере

Узбекистан, Ташкент, 6 сентября /корр. Trend Д. Азизов/ Министры обороны Узбекистана и Польши подписали в Варшаве протокол о намерениях по дальнейшему развитию двусторонних отношений в сфере обороны.

Протокол был подписан по итогам переговоров главы узбекского военного ведомства Кабула Бердиева и его польского коллеги Томаша Семоняка.

По данным пресс-службы Минобороны Польши.
Семоняк отметил, что встреча стала еще одной возможностью для переговоров между двумя министерствами обороны. Он также поблагодарил Узбекистан за теплый прием делегации Польши, направляющейся в Афганистан.

Как сообщалось ранее, соглашение между НАТО и Узбекистаном о транзите сил коалиции было подписано в мае в ходе саммита альянса в Чикаго. Однако Польша заинтересована в подписании двустороннего соглашения по этому вопросу, сообщает пресс-служба польского оборонного ведомства.

«Польша и Узбекистан имеют сильные исторические основы для более тесного сотрудничества», - приводятся в сообщении слова министра обороны Польши.

Узбекская сторона, в свою очередь, также проявила заинтересованность в обмене опытом по реформированию армии и в сотрудничестве с оборонной промышленностью Польши.