А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мошенник и бандит попался в Ельце на краже мобильника

46-летний преступник-рецидивист был задержан после похищения мобильного телефона.

В Ельце полицейским удалось задержать мужчину, подозреваемого в совершении ряда преступлений. 46-летний ранее судимый ельчанин, который подозревается в совершении мошенничества и разбоя, попался на краже мобильного телефона.

Сообщение о краже поступило 5 сентября от 28-летнего местного жителя. Он сообщил полицейским, что из его автомобиля «Ниссан-Альмера» был похищен сотовый телефон.

Сотрудникам УУР УМВД по Липецкой области по подозрению в совершении кражи удалось задержать 46-летнего мужчину. Как оказалось, задержанный может быть причастен и к другим, более серьезным преступлениям. В настоящий момент он арестован. Расследование проводит ОМВД России по Ельцу и ОМВД России по Елецкому району, сообщили в пресс-службе региональной полиции.