А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фанаты разгромили Федерацию футбола Египта

В среду вечером около 300 агрессивно настроенных болельщиков клуба «Аль-Ахли», среди которых были, главным образом, фанаты «ультрас», ворвались в здание штаб-квартиры EFA, разгромили первый этаж, после чего забросали его бутылками с зажигательной смесью и файерами.

В строении вспыхнул пожар, который удалось потушить прибывшим на место пожарным расчетам. Охрана резиденции Федерации футбола не смогла воспрепятствовать разъяренной толпе «ультрас», ее сотрудники вынуждены были спасаться бегством. На месте беспорядков была слышна стрельба.

Болельщики разбили витрины, в которых были выставлены сотни кубков, многие из которых фанаты забрали с собой. Затем нападавшие принялись крушить автомобили, принадлежащие членам Федерации.

Как отмечает Associated Press, еще одной причиной гнева радикально настроенных любителей футбола стало решение международного спортивного арбитражного суда, который позволил команде «Аль-Масри» продолжить участие в чемпионате, несмотря на соответствующий запрет со стороны EFA.

По делу о трагедии в Порт-Саиде обвинение предъявлено 75 египтянам, большинство из которых - болельщики «Аль-Масри». Среди обвиняемых также семь офицеров полиции, отвечавшие за безопасность на стадионе и в городе и разрешившие проведение матча, несмотря на информацию о готовившихся беспорядках.

В Порт-Саиде 1 февраля на матче между каирской командой «Аль-Ахли» и местной «Аль-Масри» произошла массовая драка болельщиков, унесшая жизни 74 египтянин, более 300 пострадали. Большинство погибших, возраст многих из которых не превышал 18 лет, стали жертвами давки. По свидетельству очевидцев, под натиском толпы люди падали с трибун с многометровой высоты.

Вслед за этими событиями в Египте резко обострилась обстановка. В Каире и ряде египетских городов прошли массовые демонстрации с требованием наказать виновных. За несколько дней стычек в стычках погибли 16 человек.

Суд над обвиняемыми по делу давки в Порт-Саиде неоднократно переносился, и накануне было объявлено, что вынесение приговора вновь отложено, на этот раз до 17 сентября.

После инцидента в Порт-Саиде EFA приняла решение приостановить проведение матчей египетской лиги, однако вскоре было решено возобновить игры. Это было сделано несмотря на угрозы болельщиков разгромить штаб-квартиру EFA, если игры не отложат до вынесения вердиктов. Вместо этого было принято решение усилить меры безопасности на стадионах. В частности, рассматривался вариант проводить матчи без присутствия зрителей, что тоже «подлило масла в огонь народного гнева».

По материалам ИТАР-ТАСС, РИА Новости.