А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске начинают строительство двух детсадов

Оба появятся на Левобережье - в 5-ом микрорайоне и по проспекту Комарова.

По результатам конкурсного отбора строительством детского сада на 310 мест в 5-ом микрорайоне Омска займется ООО «Строительная компания "УниверсалСтройПлюс", сообщает пресс-служба облправительства. Подрядчик предложил за работу цену, которая оказалась на 5% ниже заявленной, и выиграл тендер. Строительство обойдется бюджету в почти 134 млн 500 тыс. рублей, при этом компании не придется проводить ряд работ - объект уже имеет готовый цокольный этаж. Возводить детсад начнут 18 сентября после заключения муниципального контракта, а зарботает он уже в 2013 году.

Строительство второго детского сада на 140 мест в жилом квартале № 4 по проспекту Комарова уже начала Строительно-производственная компания "Сибцентрострой". Подрядчик намерен уже к концу года выполнить все строительные работы, стоимость которых составила 82 млн 800 тыс. рублей.

Добавим, что в следующие два года будут построены также коррекционный детский сад на 110 мест на улице Дианова и детский сад на 235 мест в микрорайоне "Заречье". На первый из них из областного и федерального бюджетов выделено 135 млн 700 тыс. рублей. Второй объект начнут возводить в 2013 году в рамках государственно-частного партнерства с последующим выкупом у застройщика готового здания. На приобретение детсада предусмотрено 272 млн 400 тыс. рублей.