ЦСК ВВС уступил "Прогрессу"

В среду, 5 сентября, в матче предсезонного хоккейного турнира на призы группы компаний «Берег» хоккеисты ЦСК ВВС проиграли «Прогрессу» из Глазова - 3:4, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

Матч против клуба из Глазова складывался для самарцев непросто. Открыть счет команда Олега Поротникова смогла только во втором периоде: на 31-й минуте отличился Сергей Заболотний - 1:0. Спустя еще минуту форвард «летчиков» оформил дубль.

Пропустив вторую шайбу, хоккеисты «Прогресса» встрепенулись. И до конца второго периода поразили ворота хозяев трижды. А в третьей двадцатиминутке на шайбу Артема Козельского моментально ответили победным броском Михаила Дворниченко - 3:4.

В четверг, 6 сентября, в 17:45 в борьбе за последнюю путевку в финал турнира самарцы скрестят клюшки с тольяттинской «Ладьей», которая накануне обыграла ХК «Челны» - 7:1.