А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ДТП возле Заречного пострадали четыре человека

Около Заречного съехал с трассы и опрокинулся автомобиль «Киа Сид». В результате пострадали четыре человека.

ЗАРЕЧНЫЙ. Возле Заречного опрокинулся автомобиль. Различные травмы получили четыре человека. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что авария произошла возле Заречного, на 15-м километре трассы «Белоярский-Кочневское». Автомобиль «Киа Сид» на большой скорости съехал с дороги и опрокинулся. В результате пострадали четыре человека: водитель и трое мужчин-пассажиров. Они получили ушибы, ссадины, переломы и были госпитализированы.