А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В нескольких районах Камчатки ожидаются сильные осадки

Жителям следует ограничить выезд за пределы населённых пунктов

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - По данным Камчатского УГМС, завтра, 7 сентября, днём в Усть-Большерецком, Соболевском, Быстринском, Мильковском, Карагинском и на западе Усть-Камчатского района ожидается местами сильный дождь. В Тигильском муниципальном районе 7 сентября во второй половине ночи и днём также ожидается очень сильный дождь.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настойчиво предупреждает: в период действия неблагоприятного явления жителям указанных районов следует ограничить выезд за пределы населённых пунктов. Жителям домов, находящихся в непосредственной близости от рек, следует внимательно следить за подъёмом уровня воды, в случае необходимости обратиться в дежурные службы. Туристическим группам, находящимся на маршрутах, а также охотникам и рыбакам следует переждать непогоду в населенных пунктах. Сохраняйте предельную осторожность, без необходимости не выходите на улицу, воздержитесь от сплавов по рекам и путешествий в горы!

Телефоны экстренных служб:
- оперативный дежурный ЦУКС МЧС России по Камчатскому краю - 8(4152) 200-112;
- поисково-спасательный отряд Камчатского края - 8(4152) 41-03-95.