А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расстрелян "стеклянный дом" электронного правительства РФ

Неизвестные злоумышленники повредили установленный к саммиту АТЭС на центральной площади Владивостока мобильный офис электронного правительства России

Преступление совершено в ночь на 6 сентября, сообщил представитель УМВД по Приморскому краю РИА «Новости». Полиция ищет вандалов и изучает записи с камер видеонаблюдения.

Мобильный офис электронного правительства представляет собой двухэтажный стеклянный куб. Власти его создали, чтобы жители Владивостока в период саммита АТЭС ознакомились с федеральным интернет-порталом «Госуслуги». «Стеклянный дом» открыт для посетителей в дневные часы. В нем работают 8 консультантов, которые помогают зарегистрироваться на портале.

Мобильный офис электронного правительства предположительно поврежден выстрелом из травматического оружия, сообщил агентству представитель приморского филиала компании «Ростелеком». Разбита одна из стеклянных панелей уникального сооружения. «На место оперативно выехали сотрудники полиции и ФСБ. К сожалению, никого не удалось задержать», - посетовал собеседник агентства. По его данным, мобильный офис электронного правительства России открывался во многих городах России, но нападений до сих пор не было.