А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пятиклассница из Сочи попала в "Книгу рекордов России"

Пятиклассница из Сочи Светлана Иванова стала самым юным программистом. Ее имя внесли к «Книгу рекордов России». В шесть лет девочка освоила простейшие языки программирования, в семь - написала свою первую компьютерную программу. А сейчас свободно работает с 3D-графикой

«Незаурядный исследователь», «гордость гимназии», практически на «Вы» - при общении с пятиклассницей сегодня учителя и одноклассники готовы использовать чуть ли не высокопарный слог. И неудивительно - в семь лет талантливая школьница Света Иванова написала свою первую компьютерную программу. Это была несложная криптография - то есть программа для создания шифров. Немного повзрослев, в этом году девочка попала в «Книгу рекордов России» как самый юный профессиональный программист.

О своей компьютерной гениальности Света не задумывается, как и самый обычный ребенок - таких сейчас миллионы. В куклы ей играть не нравится: переставлять цифры, перекладывая музыкальную грамоту в алгебраической последовательности - вот такие игрушки у детей XXI века.

«Нет, в куклы я закончила играть лет в пять. В шесть лет я уже не играла, я занималась математикой», - рассказывает она.

На ее счету уже бесчисленное количество конкурсов - не единожды Светлана становилась победительницей городских научных конференций, а также региональных и всероссийских конкурсов. И все это - не считая учебы в школе, художественной гимнастики, трех языков и, конечно же, создания самих программ. Но родители, хоть и радуются достижениям дочери, ничего удивительного в этом не видят. Яблоко от яблони, говорят, недалеко падает.

«Ребенок вырос и растет почти в математической семье. Мама - математик, специалист по высшей алгебре. А я по образованию физик. Поэтому ребенку ничего не оставалось, кроме как смотреть на эти книжки по физике, математике», - объясняет отец Светланы Игорь Иванов.

Из простейших языков программирования типа Basic Светлана довольно быстро, всего за пару лет, перешагнула в 3D-графику - в ногу с прогрессом. Эксперты говорят: если юная леди не увлечется чем-то больше математики, то в мире на одного Билла Гейтса станет больше.