А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Японский автогигант вкладывает 10 млн рублей в ДВФУ

Соглашение между университетом и компанией Komatsu подписано во Владивостоке

Владивосток, 6 сентября, PrimaMedia.

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) и крупнейший японский производитель строительной и дорожной техники компания Komatsu подписали во Владивостоке в четверг, 6 сентября, договор о сотрудничестве. Речь идет о вложениях на сумму 10 млн рублей. Торжественная церемония подписания договора состоялась в одном из корпусов вуза, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, японская машиностроительная компания Komatsu и Дальневосточный федеральный университет договорились о сотрудничестве с целью подготовки квалифицированных кадров в области строительной, горной и дорожной техники.

В торжественной церемонии приняли участие ректор ДВФУ Сергей Иванец, директор Инженерной школы вуза Александр Беккер, а также представители Komatsu - председатель правления «Комацу СНГ» и Komatsu Manufacturing Rus господин Фудзита и вице-президент Komatsu Ltd господин Комамура.

Как было сказано в ходе церемонии, подписание договора в первую очередь предполагает совместную реализацию программы по подготовке квалифицированных кадров в области строительной, горной и дорожной техники.

Для этого Komatsu преподнесла в дар университету оборудование и материалы для практических занятий на сумму около 10 миллионов рублей. Кроме того, в планах вуза и компании создание специальной кафедры при участии специалистов Komatsu, а также стажировки преподавателей ДВФУ на заводах компании.

Кроме того, Иванец отметил, что предложение Komatsu особенно важно в связи с тем, что это частная компания, так именно подобные организации зачастую становятся работодателями выпускников.