А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зону свободной торговли Украина и ЕС обсудят осенью

КИЕВ, 13 августа. Первый раунд переговоров по вступлению Украины в зону свободной торговли с Европейским союзом намечен на начало октября. До конца года ожидается еще второй раунд, заявил замминистра экономики Украины Валерий Пятницкий, передает «Багнет».

Он перечислил первоочередные темы переговоров: «Тарифы, субсидии, внутренняя поддержка, входящие цены, санитарные и фитосанитарные требования - это то, что касается доступа на рынок в сфере продукции сельского хозяйства. Подчеркну, что переговоры ведутся одновременно по всем вопросам, чтобы не было так, что по четырем мы договорились, а по двенадцати не уладили».

Он отметил, что вопрос о дате завершения переговоров пока сотрудниками Министерства экономики не комментируется. «Для нас вопросы качества и соблюдения наших интересов при переговорах первоочередные. Если европейцы требуют от нас в чем-то уступить, то мы просим компенсаторы», - сказал он.

Таким образом, Пятницкий считает, что переговоры через систему взаимных уступок с ЕС становятся взаимовыгодными.

Напомним, по словам министра экономики Украины Василия Цушко, договор о зоне свободной торговли с Европейским союзом Украина может подписать в 2011 году.