А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Взрыв в Атырау произошел из-за неосторожного обращения со взрывным устройством

Взрыв в Атырау произошел из-за неосторожного обращения со самодельным взрывным устройством, пишет региональная газета «Ак Жайык».

В среду, 5 сентября, в обеденное время в одном из частных домов города Атырау на пересечении улиц Молдагуловой и Баутина произошёл взрыв. Дом оцеплен полицией.

По словам соседей, в двух домах, расположенных в одном дворе, комнаты сдавались в аренду: взрыв якобы произошёл в одной из этих комнат.

По информации пресс-службы департамента внутренних дел Атырауской области, на месте взрыва обнаружен труп жителя Атырау 1991 года рождения. Как сообщает «Ак Жайык», погибшего звали Нурлыбек Сакауов.

«Взрыв произошёл из-за неосторожного обращения с самодельным взрывным устройством», - пишет издание, ссылаясь на данные информированных источников в правоохранительных органах.

В пресс-службе ДВД региона информацию о самоподрыве не подтвердили, но и не опровергли.