А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бубнов: Халк лучше Кержакова, а Витсель - Широкова

Известный специалист Александр Бубнов, комментирую приобретения «Зенита», заявил, что Халк лучше Александра Кержакова, а Аксель Витсель - Романа Широкова.

«Халк и Кержаков - это небо и земля! Разве можно­­ сравнивать Халка с Кержа­ковым? Недавно мы спорили - лучше ли Кейт, форвард "Фенербахче", Кержа­кова? Считаю, что лучше Кейт - он играл в "Ливерпуле", дошёл до финала чемпионата мира, а Кержаков в "Севилье" в основном составе не закрепился... А уж с Халком Кержакова и вовсе не надо сравнивать - конечно, Халк лучше! Где Халк и где Кержаков? Кержаков говорит - бил, бью и буду бить. А Халк не говорит - просто бьёт по воротам, делает это чаще и точнее! Посмотрите видеонарезки голов - это впечатляет. Он и мощнее, и в дриблинге сильнее, не случайно за этого парня топ-клубы Европы боролись.

Широков зря оценивает перспективы новичков. Широков снова решил высказаться и что-то рассказал про Витcеля и Халка - мол, пусть попробуют на российских газонах поиграть... Потом договорился до того, что подумает о том, как баллотироваться на пост президента РФС. Подожди, Роман, Витcель и тебя из состава вытеснит! А то нашим футболистам только поля весенние мешают играть качественно! Витcель - это танк! Что такое Витcель и компания, "Бенфика" показала в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов этой весной. Помните, как "Бенфика" танком накатила на "Зенит"? Просто - танком! Безо всяких изысков: физически наехали, затоптали и утрамбовали... И поехали дальше. И это только "физика", что уж говорить о техническом оснащении... Что-то за Широковым я не заметил, чтобы очередь стояла из топ-клубов, а за Витcелем, читаю в Интернете, постоянно кто-то приезжал», - сказал Бубнов «Советскому спорту».