А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Качан: имеется информация о саботаже белорусскими спортсменами Олимпиады

Министр спорта и туризма Белоруссии Олег Качан сообщил, что некоторые белорусские спортсмены на Олимпиаде в Лондоне сознательно не показывали высокие результаты.

«По отдельным спортсменам имеется неподтверждённая информация о возможном саботаже соревнований, когда атлеты сознательно не показывали высокие результаты. Причины этого сейчас устанавливаются.

Я как министр разделяю ответственность за провал на Олимпиаде. Но её со мной должны делить и руководители на местах. Порой приходилось буквально упрашивать спортсменов показать на Олимпиаде свой лучший результат. Многие представители спортивной власти в регионах итогами Лондона убедили меня в том, что они устали от работы. Что ж, обращусь к губернаторам, чтобы освободили их от этого труда», - цитирует Качана «БелТА».