А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Толстых: пришедшие в российский футбол деньги должны работать на него

Новый президент Российского футбольного союза Николай Толстых рассказал о своём отношении к тому, что в футбол России пришли большие деньги.

«Прежде всего хотелось бы отметить, что хорошо, что в российский футбол пришли из разных источников большие деньги. Задача теперь - чтобы эти пришедшие в российский футбол деньги работали на российский футбол, на его интересы, а не уходили через известные операции из российского футбола. Например, операции трансферные, агентское вознаграждение, повышенные зарплаты игроков и другие операции. Нужно, чтобы не уходили, не воплотившись в хорошую инфраструктуру, эффективно работающую систему подготовки резервов, детские школы, академии футбола, центры подготовки специалистов в сфере футбола, повышение квалификации тренеров, пропаганду футбола, комфортные для болельщиков и участников спортивные сооружения. Поэтому я вопрос наличия в футболе больших денег могу только приветствовать - при тех ограничениях и решении тех вопросов, которые я уже обозначил.

То, что касается бытующей в российском футболе искусственно созданной темы, если говорить простым языком, высоких цен на российских футболистов, то позволю себе с этим не согласиться. Потому что, как вы знаете, я четыре года был в комитете УЕФА по статусу и переходам футболистов, семь лет возглавлял в российском футболе палату по разрешению споров, достаточно неплохо знаю регламентирующие документы по агентской деятельности не только в российском футболе и понимаю, за счёт чего цены на российских футболистов могут возрасти. Поэтому, если следовать документам РФС и ФИФА, полагаю, цены на местных футболистов, тем более на молодых, не могут быть даже сопоставимы с приглашаемыми порой иностранными футболистами, не всегда, кстати говоря, высокой квалификации.

Без сомнения, сегодня в российский футбол приехали очень сильные иностранные футболисты. Например, в "Анжи", московский "Спартак", "Динамо", ЦСКА, ну "Зенит" и другие футбольные клубы, я не могу долго их перечислять. Несомненно, уровень российского футбола вырос, и важно при этом соблюсти баланс. Баланс интересов российского футбола, отдельных футбольных клубов, о чём я уже говорил на конференции. Это должен и будет делать Российский футбольный союз», - сказал Толстых в эфире радиостанции «Радио Спорт».