А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белый: чемпионат России по мини-футболу будет более упорным

Чемпион Европы 1999 года в составе сборной России по мини-футболу Аркадий Белый выразил мнение, что чемпионат России по мини-футболу в нынешнем сезоне будет более упорным, чем в предыдущих.

«То, что чемпионат будет более упорным, это понятно. Уровень команд подравнялся, их стало меньше, а среднее качество, соответственно, выросло. Поэтому от команд второй части таблицы стоит ждать сюрпризов, отобранных у лидеров очков.

Я думаю, что лидерами будут все те, кто и предполагался. Первый тур ещё не показатель, команды вкатываются. "Сибиряк", мне кажется, свою игру ищет, потому что игроков много новых, постепенно игра стабилизируется. "Динамо"... как обычно», - цитирует Белого «Р-Спорт».