А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глок: не стоит завышать ожидания от выступления "Маруси" в Монце

Немецкий гонщик «Маруси» в Формуле-1 Тимо Глок прокомментировал предстоящий Гран-при Италии.

«Монца является достаточно скоростной трассой, а также обладает классическим характером с длинными прямыми и скоростными поворотами. Здесь очень важна скорость болида на прямых и хорошее поведение машины на торможениях. Каждый Гран-при Италии насыщен событиями, так что я с нетерпением жду гонки, хотя она и будет последним европейским этапом сезона. Нам не стоит завышать свои ожидания, поскольку Монца является совершенно иным вызовом с низким уровнем прижимной силы, а ведь в Канаде в подобных условиях мы выглядели не очень сильно. По ряду аспектов мы сделали шаг вперёд, а в Бельгии команда проводила фантастические пит-стопы, что также способствовало нашему сильному выступлению в Спа. Постараемся ещё кое-что сделать лучше для хорошего выступления в Италии. Нужно посмотреть, какая будет погода - обычно в Монце жарко, что может помочь при работе на трассе, но может и доставить трудности с тормозами. Будем работать над тем, чтобы добиться наилучшего результата в гонке и получить от неё наслаждение», - цитирует Глока пресс-релиз «Маруси».