А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Санжар: традицию неудачных матчей "Олимпика" с "Гелиосом" надо ломать

Капитан донецкого «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал предстоящий матч девятого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги с харьковским «Гелиосом».

«Иса тренируется в общей группе, сможет ли он нам помочь, решится перед матчем. А Руслан Левига и Андрей Головченко продолжают лечение.

Остальные в строю и полны желания показать хороший футбол. Мы играем для болельщиков, ну а традицию неудачных матчей с "Гелиосом" надо ломать», - цитирует футболиста «Олимпика» официальный сайт донецкой команды.