А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Льюис Хэмилтон - McLaren или Mercedes в 2013-м?

Два противоположных слуха появились сегодня по поводу продолжения карьеры Льюиса Хэмилтона.


Бывший владелец команды Формулы 1, а сегодня - эксперт BBC Эдди Джордан, заявил, что Льюис расстанется с McLaren и подпишет контракт с Mercedes, заменив Михаэля Шумахера. Менеджмент Хэмилтона - представитель компании XIX Entertainment сообщил, в свою очередь, о новой фазе переговоров чемпиона мира 2008 года с руководством McLaren.

Комментируя эти слухи, европейская пресса пишет, что сейчас идёт обсуждение сроков и суммы контракта с McLaren, и информация переговорах с Mercedes - один из козырей Льюиса.

Поговаривают, в McLaren готовы заплатить Хэмилтону требуемую сумму, но лишь при подписании долгосрочного контракта, а Льюис не готов связывать себя обязательствами на продолжительное время из-за неопределённости, связанной с сезоном 2014 года и переходом на новый регламент на двигатели, когда расстановка сил в чемпионате может серьёзно измениться. Он хотел бы подписать однолетний контракт, но в McLaren не готовы предложить за него большие деньги.