А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Оттава" продлила контракт с нападающим Смитом на четыре года

«Оттава» продлила контракт с нападающим Заком Смитом на четыре года, информирует официальный сайт «сенаторов». По данным заокеанских источников, сумма сделки составила $ 7,52 млн (в среднем $ 1,88 млн за сезон).

В минувшем сезоне 24-летний форвард провёл 81 матч регулярного чемпионата НХЛ и набрал 26 (14+12) очков при показателе полезности «+4» и 98 минутах штрафа. В плей-офф на его счету 1 (0+1) очко в 7 матчах. Смит был задрафтован «Оттавой» в третьем раунде драфта-2008 под общим 79-м номером.