А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Магомед Абдусаламов: Буду делать все, чтобы выиграть у МакКлайна красиво

Обладатель пояса чемпиона США по версии WBC USNBC в супертяжелом весе Магомеда Абдусаламовым поделился впечатлениями перед боем с Джимилем МакКлайном, который состоится 8 сентября в СК «Олимпийский» в андеркаде боя Кличко-Чарр.

- МакКлайн имеет в своем активе несколько поединков за звание чемпиона мира. Естественно, были изменения в тактике при подготовке к бою конкретно под него. При работе в спаррингах подобрали более рослых партнеров. А так, как обычно, - я, выхожу на ринг делать свою работу, и буду делать все, чтобы выиграть красиво и в этот раз, - сказал Абдусаламов. - Трудно отметить какие-то минусы. Возраст особо на нем не сказывается, я смотрел его предыдущий бой. О плюсах мы уже говорили,- это его опыт. Так же он уже не раз встречался с левшами, поэтому будет себя комфортно чувствовать в этом плане.