А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Борисов: Радулов все-таки страшен

Голкипер «Спартака» Сергей Борисов после матча с ЦСКА (1:0) рассказал, когда узнал о том, что именно он займет место в воротах.

- Победа над ЦСКА и игра «на ноль» - впечатления от матча самые замечательные. Очень приятно было обыграть принципиального соперника в первой игре. Готовимся дальше.

- Когда узнали, что будете играть?
- После матча с «Витязем» на Кубке Мэра.

- В следующих матчах вы будете первым номером?
- Пока не готов сказать. Давайте подождем.

- Не так страшен Радулов?
- Знаете, страшен. Хоть гол и не забил... Мастер, просто мастер. При каждом его появлении в нашей зоне становилось горячо, - приводит слова Борисова корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.