А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

U -19. "Металлист" - "Заря" 1:1

5 сентября 2012. 7-й тур первенства среди команд U-19. Харьков. Стадион «Динамо».

«Металлист» - «Заря» - 1:1

«Металлист»: Буфанов, Гегедош, Куксенко, Зотько (Гершман), Голубка (Копына), Толочко, Дзвонка (Ралюченко), Цяцька, Турдиев (Процевский), Радченко Е. (Шевченко), Барилко (Чегурко).

«Заря»: Чижиков, Каррилья, Гладыш, Шершень, Волик, Конюша, Игнатенко (Демьяненко), Тертышный, Энтин (Лобода), Медведенко, Герт (Оманадзе)Голы: Гегедош (85, с пенальти) - Герт (56)

Предупреждения: Чегурко - Тертышный

Удаление: Гладыш (82)

Юрий Дудник:

- В матче с «Металлистом» нас подвела реализация. Мы могли забить не один мяч, но своими шансами не воспользовались. Например, Андрей Герт трижды выходил один на один с голкипером харьковчан, но забить, в этих эпизодах не смог. Поведя в счёте, ребята, видимо, успокоились, за что и поплатились. «Металлист» сравнял счёт с пенальти. А за десять минут до финального свистка, из-за собственной расхлябанности, мы остались в меньшинстве. Тем не менее, даже вдесятером хорошо убегали в контратаки и могли вырвать победу. Но счёт так и не изменился - 1:1.

- Сначала в наши ворота поставили пенальти, затем удалили игрока...

- Претензий к судье нет. Считаю, что всё было справедливо.

- Впереди две подряд выездные игры...

- Да, так и есть. Сначала сыграем с «Шахтёром», а затем с «Ильичёвцем». Думаю, что нет особой разницы, где играешь - дома или на выезде. Нужно просто выходить и сражаться до финального свистка.