А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гонка City Challenge в Азербайджане перенесена на конец октября

Гонка City Challenge GT, которая пройдёт по улицам Баку, столицы Азербайджана, 5-6 октября, перенесена на более поздний срок - из-за совпадения дат с другими мероприятиями гоночные заезды решено провести 27-28 октября.

«На запланированные для City Challenge GT даты в Баку выпадают другие крупные мероприятия, и очевидно, что это может привести к неприятной ситуации, когда у зрителей и СМИ возникнут трудности с выбором того, куда же пойти. Для того чтобы избежать этого, мы приняли решение отложить гонку на три недели. Кроме того, это позволит увеличить число команд-участников, поскольку в конце октября большая часть серий GT уже подходит к концу», - цитирует руководителя City Challenge GT Хартмута Байера Autosport.

Напомним, что ранее своё участие подтвердили чемпион мира Формулы-1 сезона-1997 Жак Вильнёв и Йос Ферстаппен, а также команды из FIA GT1 World Championship Vita4One Racing и Reiter Engineering.