А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шотландский боксёр огорчён тем, что не смог стать спарринг-партнёром Кличко

Шотландский супертяжеловес Гэри Корниш выразил своё огорчение тем, что из-за предстоящего боя не смог поработать спарринг-партнёром чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF/WBO/IBO украинца Владимира Кличко (58-3-0, 51 КО).

«Мне было предложено стать спарринг-партнёром Владимира, но мне пришлось отказаться, и я очень огорчён этим. Просто работа с Кличко была слишком близка к моему следующему бою, и это был слишком большой риск, хотя я упустил бесценный опыт работы с Владимиром. Но я говорил со своим менеджером Томми Гилмором, который уверяет меня, что я получу подобный шанс снова», - цитирует Корниша BoxingNews24.