А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Советские ветераны победили канадцев в матче легенд мирового хоккея

Матч легенд мирового хоккея, посвященный юбилею Суперсерии 1972 года и Кубка Канады 1987 года, прошел в Санкт-Петербурге и собрал на трибунах Ледового около шести тысяч человек.

Матч легенд мирового хоккея, посвященный юбилею Суперсерии 1972 года и Кубка Канады 1987 года, прошел в Санкт-Петербурге и собрал на трибунах Ледового около шести тысяч человек, передает корреспондент «СЭ» Никита ЛИСОВОЙ.

Хорошую посещаемость товарищеского матча ветеранов удалось достичь благодаря двум вещам: проход на игру сделали бесплатным, плюс в город на Неве пожаловали действительно настоящие легенды хоккея: Уэйн Гретцки и «капитан Канада» Марк Мессье, примкнувшие у ним Марио Лемье, Гленн Андерссон и еще десяток звезд прошлого. На тренерском мостике у Канады периодически появлялся Фил Эспозито, который за последний месяц уже несколько раз становился гостем различных хоккейных мероприятий, проходивших в России.

У россиян бригада звезд выглядела даже внушительнее. Знаменитая пятерка Ларионова вновь воссоединилась, но вместо ушедшего из жизни Владимира Крутова в звене играл Павел Буре. Валерий Каменский в пятерке с Александром Могильным, Андреем Коваленко, Алексеем Гусаровым и Владимиром Малахов шансы соперникам устоять в обороне практически не давали. Плюс молодой еще для почетного ветерана Алексей Яшин и его звездные партнеры.

Всю игру «Легенды СССР» вели в счете и в целом по игре выглядели более сыгранной командой, чаще всего наказывая «Легенд Канады» за нарушения правил буллитами.

Санкт-Петербург

Товарищеский матч

«Легенды СССР» - «Легенды Канады» - 7:5 (3:1, 1:2, 3:2)

Голы: Коваленко (2), Прохоров (2), Каменский, Могильный, П. Буре - Роннинг (2), Крушельницки, Мессье, Тикканен.