А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Через месяц Надаль сможет начать тренировки на корте

Бывшая первая ракетка мира Рафаэль Надаль, не игравший с июня из-за травмы колена, может вернуться на корт уже через месяц.

За этот период испанцу предстоит пройти курс интенсивной физиотерапии и лазерную терапию. Об этом на пресс-конференции рассказал врач Испанской теннисной федерации Анхель Руис-Котторо.

«Могу точно сказать, что вариант с операцией мы исключаем, - цитирует врача Reuters. - В ближайшем месяце Рафе предстоит пройти тренировочный курс, который включает физиотерапию, а также лазерную и гидро терапию. Думаю, что уже через два месяца поврежденные связки придут в норму. А через месяц, если тесты будут свидетельствовать о прогрессе, он сможет приступить к тренировкам на корте».