А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Торо Россо" подтвердила отставку Джорджио Асканелли

Технический директор «Торо Россо» Джорджио Асканелли официально подал в отставку и покинул итальянскую команду Формулы-1, сообщает пресс-релиз коллектива.

«Я наслаждался последними годами своей работы, когда трудился в "Торо Россо". Это было очень насыщенное и интересное время, за которое нам предстояло справиться с переходом из статуса небольшой команды в гораздо больший коллектив. В это вложил свой вклад каждый сотрудник команды, ценой немалых усилий мы оказались там, где находимся сейчас. Мы посеяли семена для удачного будущего команды и я думаю, что сейчас для коллектив главная задача - стабильное положение в середине пелетона. Желаю всем в "Торо Россо" успеха в будущем», - цитирует Асканелли пресс-релиз «Торо Россо».